Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80

Новости

Презентация информационно-туристического портала ЧМ-2018

Информационно-туристический интернет-портал для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года представит министр спорта РФ Виталий Мутко.

Итоги Национального рейтинга

6 июля 2015 года состоялось заседание Правительства Республики Мордовия, на котором были рассмотрены итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Субъектах Российской Федерации.

В 70 регионах России внедрены все требования инвестстандарта

По состоянию на 30 июня 2015 года в 70 регионах выполнены все 15 требований Стандарта и созданы минимально необходимые условия для привлечения инвестиций и работы с инвесторами.

Новый пешеходный мост соединит центр Саранска со стадионом «Мордовия Арена»

Эскизные проекты нового пешеходного моста через реку Инсар, который соединит центр Саранска с новым стадионом и микрорайоном “Юбилейный” были рассмотрены на совещании под руководством Главы Республики Владимира Волкова.

VI-й Ежегодный Международный Форум "Индустриальные проекты в России - 2015"

2-3 июля в г. Москве проходит VI-й Ежегодный Международный Форум «Индустриальные проекты в России-2015».

Подготовка Саранска к ЧМ-2018 проходит в соответствии с планом

Подготовка Саранска к чемпионату мира по футболу 2018 года проходит в соответствии с планом. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Республики Мордовия.

VIII Чебоксарский экономический форум

23-24 июня 2015 года в столице Чувашской Республики – г. Чебоксары традиционно проходит VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики».

Результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в 2015 году

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2015) состоялась презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Законопроект о ГЧП - на финишной прямой

Кремль готов дать государственно-частному партнерству свободу выбора: законопроект о ГЧП наконец согласован ко второму чтению/

Петербургский международный экономический форум 2015

Некоммерческая организация «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития» (НААИР) в рамках Петербургского международного экономического форума 17 июня 2015 года провела круглый стол на тему: «Опыт работы регионов по привлечению инвестиций в условиях рецессии. Взаимодействие с федеральными органами власти и институтами развития».

Визит делегации индустриального парка «Бурса» (Турция) в Республику Мордовия

7-9 июня 2015г. состоялся визит представителей индустриального парка «Бурса» (Турция), организованный Корпорацией развития Республики Мордовия.

Заседание Экспертной группы в Саранске

5  июня 2015 года состоялось очередное заседание Экспертной группы по мониторингу внедрения в Республике Мордовия Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.